Мне один говорит что лок питания можно минять только с системним блоком а так нет? Вопрос он врет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АБСАЛЮТНО.. но.. блоки питание бывают разные 400 Ватт 500 ват, киловат.. они разные по размеру бывают.. так что просто надо знать какой нужен.. и можно менять..
Гость
Глупость полнейшая. Блок питания можно поменять, оставив старый системник (это же просто ящик).
Гость
чтобы поменять блок питания системный блоком менять не нужно
Гость
Важно знать количество PIN-контактов. А в принципе если системник не старый, то подогнать можно. На новых блоках предусмотрена система фиксации на несколько типов коробов
Гость
ну нельзя же быть таким доверчивым!!!
Гость
скорее всего "пошутил" )) ...ничего подобного !!!
Гость
легко снимается и выкидывается