Можно ли класть системный блок на бок? как будет работать компьютер, если системный блок лежит на боку?
Ответ(ы) на вопрос:
Только СД-ром вытащи, а остальное железо работает в любом положении.
Нельзя! Вся информация с жесткого вытечет ! :):):) Да по хрену - хоть на потолок прикрепи !!!
для жестких дисков это вредно а так если HDD горизонтально поставить то остальному пофигу!!!
можно. Только диски не удобно вставлять.
да. главное не дергать его резко
Можно. Раньше на них даже мониторы ставили :-)