Какой лучше процессор amd или intel , и подскажите какой?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня AMD. Но я с увереностью могу сказать INTEL - forever the best!
Я думал что очередной холивар будет =)) а тут все за интел выступают. Интел производительней, но по соотношению цена-качество амд обычно лучше.
смотря почему сравнивать
на любителя. кому какая марка больше нравится. точно так же нельзя говорить какой телефон лучше, sony ericsson или nokia. мой выбо интел
Intel (пусть сторонники AMD выцарапают мне глаза, но лучший проц - Intel . Точнее Pentium)
так то интел, но у амд бывают сильные комплектующие. тут уже надо смотреть по характериститкам
intel,i7.
Intel надежнее
интел