Какой лучше прогой посмотреть мое описание компьютера(ПОЛНОЕ)?! главное мне посмотреть видеокарту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HWiNFO32 3.43: подробные данные о ПК скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Только EVEREST Ultimate Edition, всё остальное не даёт такой полной информации.
Гость
PC Wizard
Гость
EVEREST Ultimate Edition
Гость
Everest Ultimate,сам ею пользуюсь!
Гость
Everest, Sandra
Гость
пуск выполнить dxdiag. либо какуюнить сайсофт сандру или другие аналоги.
Гость
everest