Какой лучше телефончик????Nokia 5530 XpressMusic меньше br больше или меньше br больше Nokia 5800 XpressMusic меньше br больше и чем????
Какой лучше телефончик????Nokia 5530 XpressMusic
или
Nokia 5800 XpressMusic
и чем????
или
Nokia 5800 XpressMusic
и чем????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы хоть читаете историю вопросов? ? Знаете как неинтересно писать на одни и те же темы! ! Этого вопроса на сайте пруд пруди!! ! Ну ладно это были мои эмоции! ! А воть ответ! У меня был такой же выор, и я преобрёл 5530! Есть тому несколько причин. Во-первых: цена. Пусть там разница 2000, но это всё-таки деньги (особенно для 13 летнего пацана) . Во-вторых: мне не нужны навигация и 3G. Навигацию - навигатор для этого существует, а 3G у меня просто не ловит в городе. Если необходимость будет в навигации, то не затруднюсь купить навигатор!! ! В-третьих это дизайн. Согласитесь, что более или менее тонкий смарт приятнее в руках держать, чем здоровую коробку!! ! Это даже при том, что не намного меняется диагональ экрана (2,9" у 5530 против 3,2" у 5800) Ну а так, эти смарты от Nokia очень похожи, расчитаны на один и тот же класс людей! ! Я в этом ответе привёл + за 5530, а если "перевернуть" текст, то выявите плюсы 5800. Удачи в выборе. Я сейчас ничуть не жалею! На все вопросы отвечу! Пишите по почте, а там перенаправлю Вас на Вконтакте!
Гость
они одинаковые смартфоны s60v5 os9.4 минус 5530 перед 5800: нету 3G и GPS навигации и дисплей 2.9" против 3.2" у 5800. 5530 - если не надо тех штук и компактность 5800 - лучше=) имхо, для сенсора большой дисплей удобнее, а 3G и GPS вещь конечно нужная, но не всем же.
Гость
5800 гиганский кирпич и не особо удебен (мне лично) . 5530 маленький, симпотичненикий кирпичик))) х)
Гость
5800 там есть GPS и 3G если тебе эти функции не нужны то бери 5530 и у него тоже 2 динамика, но он немного тише 5800
Гость
Звук, однозначно, лучше у 5800. Два динамика.