Как в Nokia 5230 удалить java-приложения и игры установленные через PC Suite

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто: меню - параметры - диспетчер приложений - установленные приложения и там вся ява гадость (не позорь смартфон явой))) ) и sis (программы игры и темы) и wgz (виджеты) . еще проще способ меню - функции - упорядочить - выделить иконку - функции - удалить.
Гость
Нажимаешь белую кнопочку снизу, потом параметры потом диспетчер приложений, потом установленные приложения далее выбираем приложение функции и удалить.. .
Гость
Можно так же через ПС стьюит, а также просто через диспетчер приложений! ! А что это вызывает проблемы?