Копирую фильм с диск на компьютер - все в порядке, а когда на MP3-плеер, то звук с жуткими скрипами...

Копирую фильм с диск на компьютер - все в порядке, а когда на MP3-плеер, то звук с жуткими скрипами...и помехами:(
Видео, скачанные из интернета просматриваются нормально...
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьшить бейтрит звука при конвертировании....
Гость
MP3 плеер не поддерживает разришение то какое стоит у фильмы, нужно фильм урезать в формат тот какой у MP3 плеера допустим 320х240 http://exnews.org/soft/portable/1146852006-portable-pc-video-converter-studio-v5.0.html в помощь!
Гость
купить новый MP3-плеер