Какой лучше взять кард ридер внешний или внутрений????Почему??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренний. Не потеряется, таскать неудобно. А комп под стол ставить не надо!
Гость
В принципе - без разницы. Внешний удобен тем, что находясь рядом, на столе, все гнезда для карт памяти видны, не придется "тыкаться", как если бы эту карту вставлять в ридер, находящийся в ПК на полу. Да и дешевле внешний...
Гость
Внешний. В случае поломки его заменить проще.
Гость
Внешний! Его хоть с собой тоскать можно!