Скажите пожалуйста как очистить журнал ранее загруженных страниц на Internet Explorer7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А проще всего использовать CCleaner в настройках выбрать нужные опции и прога все подчистит.
Гость
лучше в настройках поставьте галочку напротив очищать при выходе
Гость
На верху есть кнопка СЕРВИС, а там УДАЛИТЬ ЖУРНАЛ ОБОЗРЕВАТЕЛЯ
Гость
с левой стороны экрана монитора в интернете находится центр управления избранным выходишь туда выбираешь день выбираешь не нужную страницу и правой клавишой мыши нажать удалить по моему та
Гость
Панель управления-Свойства обозревателя
Гость
CCleaner