Какой лучший USB модем МТС, Мегафон или Билайн? (Екатеринбург и Св. Обл) Обл)
Ответ(ы) на вопрос:
МТС конечно!
лучше мтс)
Модем от компании СВЯЗНОЙ - не привязан к оператору (сейчас ТЕЛЕ2 дёёёшево с подключенной тарифной опцией)
я с Верхотурья зёма у меня МТС безлимитка 545 руб в месяц это самый лучший у меня все были ну я оставил этот
Мегафон-модем Huawei E1750
Я думаю тот который покрывает твой район. Я живу в Астрахани, у меня Мегафон, а 3G в моём районе нет, 3G МТС есть. Вот договорился с приятелем (у него МТС - в его районе нет 3G МТС, за то есть 3G Мегафон ). Хотим поменяться на время. Так что узнай есть ли 3G в твоём районе, хотя бы у кого то из операторов.
Лучше всего модем который посвящен интернету -это Скайлинк или Yota. Но они для беспроводного интернета (точнее для ноутбука) . Самый лучший интернет для ПК это проводной. Могу посоветовать спутниковый интернет - magset, но есть недостаток, он не может передавать данные, поэтому потребуется интернет для отправки данных, а "Тарелка" будет принимать. Конечно есть Спутниковый интернет за 100тыс руб, который принимает и отправляет данные, но требует бригаду для установки. Если есть ошибки, то извиняюсь.
Мне нравится больше модем Билайн. Скорость хорошая и берут не очень много.
мегафон всяко лучше: и работает стабильней, и тарифы гуманней
мтс лучший!!!!
Мегафон, не знаю как у вас у нас 3G обещали внедрить туда сюда, а по идеи повсеместно, так что мегафон перспективнее
Beeline
посмотри, твой мобильник может поддерживать функцию модема. Сама симка дешевле модема. Качество зависит от уровня сигнала, значит выбирай оператора, через которого ты болтаешь. Деньги не главное.
Мегафон
Мегафон 3G модем Е220
мегафон однозначно
У которого больше зона покрытия!
Конечно МТС
МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей МТС МТС Джынгл ол зе вей. Бат самтаймс вы дистурай хей
МТС однозначно!
разницы скорее всего нет
В принципе их можно перепрограммировать на любого оператора: C помощью WinHex открываем файлик Beeline Home Internet.exe 1) Находим код 25099 и меняем его на код нового оператора. Megafon -25002 MTS -25001 SMARTS -25007 ТЕЛЕ2 -25020 2) Находим номер *102# и меняем его на номер нового оператора Megafon - *100# MTS - *100#"
привет! смотря какой тариф предоставляют и какая у вас сеть оператора луче покрывает роминг !
У мегафона самые передовые технологии
Конечно МТС
Мегафон
а зачем тебе модем? телефона чтоли нет?
А по моему, самый удобный для Свердловской области - это Мотив. Качественная устойчивая связь без разрывов и недорого. Четыре тарифа (но нет безлимитных) . http://www.ycc. ru/dewwwice/ (пробел убери перед ru) Мегафон - http://ural.megafon.ru/srv/connectivity/usbmodem/usbpodarok/ Билайн - http://internet.beeline.ru/usb/ekb/index.wbp МТС - http://www.e-burg.mts.ru/services/internet/connect/
Мегафон
Yota самый лучший.
Я уже год пользуюсь МТС. Скорость-супер. Цена-низкая. И безлимитка есть.
Купи Skalnk usb модем - зато на все сим
Мегафон 3G модем Е220 - я им сама пользуюсь, вообще везде ловит. Сеть ловит хорошо. Антены потому что по всей России.
Мегафон и дешевле и быстрее !
Спроси лучше друзей, живущих в твоем городе и смотри тариф
я из е-бурга и на мегефон пока не жалуюсь
Мегафон 3G модем Е220
Мегафон качественнее
Из трёх зол выбирай наименьшее, мегафон)))
смотря какой тарифный план.
вообще такие USB лучше только в Москве там есть 3G но а в других городах они все не очень да за них надо плотить очень много видь безлимитных нет.
МТС - лучше цепляется везде.. . в смысле местности