Какой марки купить телефон?
Какой марки купить телефон?Какой не будет тупить и не сломается быстро?:) Но чтобы фотокамера была со вспышкой и где-то 5МП была!:) И чтобы красивый был, не сильно толстый и не огромный!:) Типа iFona 3G что-то!:)
Ответ(ы) на вопрос:
i-fon,sony-ericsson!
покупай нокию советую н79 ! !равнение на мультимедиа !!! ты почитай о ней !!!
наподобие айфона это samsung i900))) камера 5мп. , а оформление там совсем другое=) советую, он очень стильный. и стоимость меньше айфона и не тупит и батарею хорошо держить=)
Nokia! все остальные телефоны фигня! Соня темболее!
Samsung WITU
его и купи...
Бери Sony Ericsson - хорошие телефоны, и камера у них почти одна из лучших