Зачем книги читают с телефона ? Это же и ослу понятно что глаза уже через год "убитые " будут. Че дураки что ли ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дороге нахожусь 2 часа в одну сторону. Книги хватает на 2 дня максимум. Вопрос - где взять столько денег на покупку и где все это хранить? Тем более что некоторые (многие! ) книги 2 раза читать не станешь. КПК брал 9 лет назад бу за 5 штук. Книг дешевле 100 р нет. Зрение не изменилось. Я ответил?
Гость
Уже лет 8 читаю с экрана КПК - полёт нормальный :)
Гость
От глупости и от желания выпендриться перед другими людьми на общ. транспорте.
Гость
я ничего ни читаю ни с монитора ни с телефона, потом голова болит
Гость
от скуки. или по делу