Рааскажите о китайском Nokia N 98, стоит ли покупать и вообще что такого в нём есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Давайте сразу договоримся- к Nokia N 98 ЭТОТ телефон никакого отношения не имеет! А по поводу работы.. . Полгода пользуюсь кит. Нокия ТВфон Е71. Качество приема лучше (!) чем у родных Нокий. Внутрь ничего не впишешь. Меню перегружено. Да и вообще, они все, независимо от модели, имеют абсолютно одинаковую начинку. Если брать, то у знакомого продавца, что б телефон был сделан на брендовом заводе, а не в подвале. Или уж "чистый" китай типа СЕСТ.
у меня такой телефон, я его за штуку брала и то жалко денег-лучше бы я пиво на них взяла-телефон полное г....
Не советую покупать китайскую фигню. Во-первых это липа, чуть что не заредку отдельно не подберешь, не наушники. А что они туда напичкали из фунукций один только бог знает
посмотри в инете китайские телефоны не ремонтируются с разьёмамаи бывают проблемы и что ты хочешь сама от телефона если просто принимать звонки и звонить то можно взять)))
У знакомого был китайский нокиа, три месяца поработал, потом перестал включаться. Сделать так и не смогли. Поменяли ему на другой.
не бери это китайское Г! Это такая же фигня, как и китайский айФон.