Какой медиа плеер на висту установить?

Какой медиа плеер на висту установить?ну чтоб музыку слушать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предпочитаю KMP,отличный плеер.
Гость
_http://wmprogs.ru/soft/multimedia/503-aimp-v260-beta-2-build-482.html Вот он!
Гость
jetAudio Basic 7.5.3, ну и кодеки не забываем ставить - отличный медиа-комбайн, ползуюсь уже не один год.
Гость
Winamp 5.552.2435 Winаmp - это один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т. д. , поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
KMP rulez!
Гость
У меня стоит кмплеер, самый лучший. Есть возможнсть обрезать музыку или из фильма записать звук (музыку) есть русский http://cdn.pandora.tv/KMP/Download/beta/The_KMPlayer_1434.exe
Гость
Ну во-первых тебе стОит установить пакет кодеков, например k-lite kodec pack, тогда и стандартный проигрыватель сможет читать любые файлы Виста пока еще сыровата, многие программы не поддерживаются Вистой и есть проблема с драйверами. Поэтому советую пока пользоваться Windows XP. А вообще читай : Windows Media Player и Windows Media Center Эта статья покажет, как использовать Windows Media Player и Windows Media Center. Windows Media Player - это мощный мультимедийный плеер включен со всеми версиями Windows Vista; Она не только предоставляет возможности наслаждаться аудио, видео и DVD, но и поддерживает копирование компактных дисков CD, на жестком диске в сжатом формате и поджоги пользовательские аудио CD. Windows Media Center - это программа для записи и просмотра ТВ и игр и поджоги компакт-диски и DVD. Windows Media Center поставляется вместе с Windows Vista Home Premium и Windows Vista Ultimate, но не с Windows Vista Home Basic. Многое из Windows Media Center функций является простым в использовании, так что эта статья охватывает лишь вкратце. В статье также показано, как использовать Том значок для контроля ввода и вывода, как и для записи аудио с использованием Звук Recorder апплет. Использование Windows Media Player Этот раздел покажет, как использовать Windows Media Player наслаждаться аудио и видео. Microsoft сделал Windows Media Player, как простота использования, как это возможно, но и имеет множество опций, которые вы должны знать, чтобы Вы могли оптимально использовать программу. Начинаем с Windows Media Player Запустите Windows Media Player, выбрав Пуск Все программы Windows Media Player. http://e-articles.info/t/i/2313/l/ru/