Какой мир был вначале всех миров? И каким он был?
Какой мир был вначале всех миров? И каким он был?Начало всех миров
Опять пишу я новый стих
Крик моей души затих
Искажение пространства
И далекий путь домой
В точке начала всех миров
Обретет душа покой
Там нету зла и нету горя
Там тихий шум златого моря
Там нет движения совсем
Там людям рады очень всем
Летать там можно можно плыть
А можно водку просто пить
Там каждый атом идеален
В идеальной точке он
Этот атом многогранен
В тюрьме он словно заключён
Я говорю о том лишь мире
В котором жил когда то я
Он сохранился в том же виде
Как ваши свечи алтаря
Зачем родился я на свет?
Зачем встречать новый рассвет
Зачем кого то убеждать
И у кого то воровать
Хочу вернуться я туда
Где родилась моя душа
Но я оттуда далеко
Вернусь туда я все равно
И двести миллионов миль
Не остановят путь души
Здесь я всего лишь пыль
Хоть греши и не греши…
Опять пишу я новый стих
Крик моей души затих
Искажение пространства
И далекий путь домой
В точке начала всех миров
Обретет душа покой
Там нету зла и нету горя
Там тихий шум златого моря
Там нет движения совсем
Там людям рады очень всем
Летать там можно можно плыть
А можно водку просто пить
Там каждый атом идеален
В идеальной точке он
Этот атом многогранен
В тюрьме он словно заключён
Я говорю о том лишь мире
В котором жил когда то я
Он сохранился в том же виде
Как ваши свечи алтаря
Зачем родился я на свет?
Зачем встречать новый рассвет
Зачем кого то убеждать
И у кого то воровать
Хочу вернуться я туда
Где родилась моя душа
Но я оттуда далеко
Вернусь туда я все равно
И двести миллионов миль
Не остановят путь души
Здесь я всего лишь пыль
Хоть греши и не греши…
Ответ(ы) на вопрос:
Наш мир никто не создавал. Цивилизации достигают определённого уровня развития и выходят из нашего мира в свои собственные искусственные миры, которые сами запрограммировали. Это ждёт человечество в будущем, если оно выживет. Вся объективная действительность, с которой мы можем иметь дело, называется элионная пост-система. Она представляет собой структуры миров и их параметры. Существует элионый пост-совет, который контролирует программную деятельность элионой пост-системы и обеспечивает поддержку выживания цивилизаций. Пост-совет состоит из индивидов различных форм жизни, которые когда-либо уже вышли из элионой пост-системы и взяли под защиту элионую пост-систему. Жизнь в элионой пост-системе естественна, и следственно безопасность выживания негарантированна.
Вначале было слово, И слово было - СВЕТ. Все создано поновой, За строчкою куплет.. . Свет исходил от лика, Затем от алтаря.. . Все малое - велико, А суета вся - зря. Что кажется великим - Не стоит и гроша, Молчанье - станет криком, О главном вопроша.. . Куда стремишься путник, Путь не закончив свой? Покаместь еще рано Тебе спешить домой. Есть каждому из бящих Свой путь и свой резон, К чему тревожить спящих И нарушать их сон? Пока ты в мире твердом Исполни долг Души: Роди, взрасти, построй еще А с прочим не спеши.. . Вкуси от каждого из дел Последовательн будь, А дальше, что ж - коли так смел, То собирайся в путь.. . Вот только б нити бытия Тебя не задержали, Мы очень смелые. . весьма.. . Особенно в начале.. . Но вот приходит жизни осень, Что красками расцвечена, А с ней приходит та - одна, Любимейшая женщина... . Так стоит ли спешить сейчас, Когда и на пороге Не появилась еще та, Кто избрана ИМ, - строгим? И вот тогда, в последний путь, Уйдешь ты с легким сердцем. О всех невзгодах позабыв, Легко захлопнув дверцу... . Ну, а пока.... За облака! В проторенные выси! Ну, а пока - вся жизнь легка! ...Дай Бог, что б ЗДЕСЬ не скисли!