Какой моб телефон серии Нокиа-лучший?

Какой моб телефон серии Нокиа-лучший?поделитесь опытом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По итогам 2008 года лучшим продуктом среди мобильных устройств признан Nokia N82 - http://www.3dnews.ru/phone/best-mobile-phones-2008/ Флагманом N-серии является N97, но, если не учитывать наличие сенсорного экрана, в нем нет ничего такого, что нельзя установить на N82.
Гость
Самая лучшая стабильная и качественная модель нокиа из всех современных линеек-это н82
Гость
Nokia 3310 Лучший телефон всех времен и народов. =) Кроме шуток, самая удачная модель.