Кто покупал китайский клон iPhone? Стоит брать?
Ответ(ы) на вопрос:
НЕТ, если он не стоит 2000,чтобы не жалко было выкинуть) Лучше купить комун какойнить) Нет, конечно хорошо понты за маленькие деньги, но китайские клоны, очень сильно отличаются, от любого телефона, для меня самая поганая, это то что на него ни чего нельзя закачать, я имею ввиду из приложений, игр, и программ) Есть камера, Тв, и пожалуй всё)) Перевод корявый, но это ни что по сравнению с такой проблемой как нету поддержки ТХТ-текста) То есть эл. книги не прочитаются) Ну я бы не купил)
Не стоит.... если уж и брать то нокиа 3310 будет лучше... хотя у китайцев он будет суперпрочный... у мя отец и топил и бил телефон об асфальт ему всё равно...