У меня телефон Nokia N72. Мамин номер у меня давно забит и определен в группу. Но сейчас он перестал узнаваться..
У меня телефон Nokia N72. Мамин номер у меня давно забит и определен в группу. Но сейчас он перестал узнаваться..Т.е. номер высвечивается, а имя - нет. уже и повторно добавила в контакт - все равно нет! помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
сделай так-скопируй все контакты сначала на сим, потом набери *#7370# это полность востановит всю систему телефона. потом контакты скопируешь обратно в телефон и наслаждайся звонками солнышко!
У меня такая же ерунда была, после нескольких перезагрузок телефона все само востановилось.