Какой мобильник лучше купить за 8000 тыс. руб.
Какой мобильник лучше купить за 8000 тыс. руб.руб.
Ответ(ы) на вопрос:
NOKIA 6303. Новый, классный аппарат . Вообщем продолжение 6300. В "Евросети" 7900р.
Sony Ericsson C510 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=3934997
Samsung 5230
я не буду тебе говорить бери самсунг или сони эриксон или нокиа я делаю проще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди на этот сайт и посмотри что тебе больше понравится и будет тебе по кармануто и бери а вкусы у сех разные знаеш как говорится "На вкус и цвет товарищей нет".
хороший
нокия или сони&эриксон, а модель любая которая понравится, все остальное туфта, нельзя одинаково хорошо делать стиралки и мобилки
samsung c5212