Какой мобильный интернет(модем) самый выгодный?
Ответ(ы) на вопрос:
Не бери модем от Билайна, с ним столько проблем (вернее не с ним, а с самой сетью - GPRS/EDGE-связь работает абы как) . Возьми лучше мегафоновский или от МТС (насчёт последнего не знаю, не пользовалась).
мегафон. мтс ворует, билайн не ловит
купил мегафоновский модемчик безлимит 1400 в месяц скрость неахти но я очень рад что в лесу вообще могу войти в инет) судя по ценам пока лучшее предложение на сегодня на сегодняшний день но желательно купить в конце месяца и позвонить оператору что б с первого числа оплатить и подключить безлимитный тариф
А что надо? Меня безлимитка устраивает, других скорость скачки фильмов, или просмотр в режиме он-Лайн.
Ни один USB модем не будет работать так как сеть. Хорошо работает ваймакс, но он к ноутам.
Билайн - ловит везде, недорого)