Моей нокии 5530 два месяца. Вчера резко снизился звук в левом наушнике при прорслушивании мелодии. Что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала проверь, действительно ли проблема с наушниками. Установи в телефон любые другие наушкики (хоть китайские за 10р.) . Если со звуком всё ОК, значит проблема в гарнитуре и придется покупать новую. Если проблема осталась, значит неси сам телефон в ремонтную мастерскую или туда. где покупал - сделают по гарантии.
У нокии проблемы с ушами всегда были!!!! Возможно переломился повод у штекера. В магазин несите, пусть меняют хотя бы ушки, если это они.
Это значит что купи новые "уши" или попробуй прослушать в магазине, якобы сделай проверку