Модем от "Билайна" подходит к симкам других операторов, или нет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Требуется разлочка, поскольку изначально модем работает только с Билайн. Одним из вариантов является перепрошивка (но не рекомендую) . Ищи ответы в сети. ... Кстати связь Билайн намного хуже везде - это касается именно GPRS/EDGE-связи. Когда пытаюсь проверить почту через Мобильный агент с СИМкой Билайн, у меня уходит одна- три минуты, когда с МегаФоном - полминуты и связь более стабильна. В своё время купила БИД ("Билайн Интернет Дома"), но пользоваться модемом было практически невозможно - нестабильная связь и вылеты без восстановления разрыва вынудили меня сдать обратно этот модем. Сейчас пользуюсь мегафоновским модемом, но надо прикупить антенку к нему для более стабильной связи :)))
нельзя ...
Изначально нет, я пробовал. Но в инете предлагают способы разлочки.
может накрыться либо симка либо модем
Я думаю нет.