Какой мобильный тедлефон из Nokia купить?
Какой мобильный тедлефон из Nokia купить?Мне хочеться что б у него была хорошая камера(ну где-то 3.2 мп.) потом что б у етого телефона был мр3 и хорошее звучание)))вообщем хочю симпатичный и современный телефончик
Ответ(ы) на вопрос:
6233 но там 2.0 пикселей вроде .у n73 помоему 3.2 точно не знаю !!!если кочешь новую модель купи 5800 xpressmusic или вообще 6700 там 5.0 м. п
я бы вообще ноклу не покупал:)
6230i - классика и недорогой. Камера, правда, 1,3, но этого хватает. Зато звук хороший, блутус, инфракрасный порт, возможно встроить карту памяти бесконечного объёма. Я своим довольна, правда мой выпущен непосредственно в Финляндии. Работает 4 года без глюков, хотя падал, и его бросали. Слушаю на нём аудиокниги и смотрю фильмы. А в дальнейшем мечтаю купить Nokia 5800 Xpress Music или N97. http://www.tele2.ee/ru/goods.html#t_6 Удачи.
6700 камера 5 мп. выглядит очень стильно, очень напоминает 6300, но понавороченней. Ну или по вашим запросам подойдет 5310, он к тому же и тонкий очень.
А мне вообще эта фирма не нравится. Мне больше моторолла нравится.
Nokia 5800
Nokia 640 маст хэв форева
Нокия 3120 класик
6300просто супер мне нравиться