Смартфон или телефон?
Смартфон или телефон?Что лучше - телефон или смартфон? И какую модель смартфона вы посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
телефон. люди которые покупают смарты потом не пользуються 80 процентами его возможностей. так то толку мало.
лучше телефон! из смартов самый практичный Nokia 6120
с точки зрения функциональности смартфон. а советовать без каких либо хотя бы примерных пожеланий тяжело.
смартфон конечно же! лучше всего нокиа, спроси операционную систему симбиан 9.4 когда покупать будешь.
Если ты уже спрашиваешь какой смартфон посоветуете значит бери смартфон
Ну смотря для чего, ну а вообще канешно смартфон лучше тем что как КПК, посоветую Nokia Е65.
а ведь смартфон тоже телефон, а вот телефон может быть и стационарным...
Бери смартфон Nokia