Какой мобильный телефон до 7500 р. лучше купить?

Какой мобильный телефон до 7500 р. лучше купить?Хочу, чтобы был сенсорный дисплей, с поддержкой wi-fi и красивый. Помогите пожалуйста найти такой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой сенсорный? если с сенсорным экраном, то, увы, только б/у. если с парой сенсорных кнопок - то их очень много и одновременно мало в магазинах. так что иди в магазин и спрашивай, что у них в наличии
Гость
За такие деньги навряд ли найдешь новый.. . Поищи что нибудь по интернет-магазинам, хороший выбор и приемлимые цены здесь и здесь
Гость
LG -KP500 Alcatel Ot-708 Philips X800 Samsung S3650 Corby
Гость
С wi-fi врятли. Samsung GT-S5230 LG KP500