Какой мобильный телефон самый плохой.
Какой мобильный телефон самый плохой.здраствуйте подскажите пожалуйста какой моьильный телефон на сегодняшний день считаеться очень плохим и по каким параметрам (качество,цена,бренд)
Ответ(ы) на вопрос:
Самсунг!!!! Фирма, которая делает, кроме телефонов, много другой техники, хороший телефон не выпустит. Там все перевернуто с ног на голову. Полный отстой. Чтобы в современном телефоне, который поддерживает применение карт памяти, на JAVA приложения выделялось всего 4 Мегабайта памяти -- Это уму непостижимо!!! (((((
LG самый отстой.
самые худшие признаны это эйсер и асус, даже хуже флая оказались, там же где то и моторолла которую наверное не выпускают уже, а вот эйсер и асус это впринципе одно и тоже, на оба ставят устаревшее железо, т. е. они никогда не будут на ровне с конкурентами, и ценник довольно не малый у них, а на самом деле идёт обман. опасайтесь этих фирм и не только телефоны но и всю технику
айфон
все звонилки, начиная от первых с монохромным дисплеем и до верту=) смартфоны кмк кпк - лучше.
georg вы глупы как пень. самые лажовые трубки это алкатели, за ними флай, потом филипок.
САМЫЙ ПЛОХОЙ телефон - тот, который СЛОМАН и ремонту не подлежит. А если серьёзно, то чем дешевле и старее аппарат - тем он ненадёжнее.
Самый плохой тот, который не работает.
мдя.... в плохик и корявых руках всё что угодно будет плохим))) ) ИМХО
Nokia SonyErricson - лучшие, Fly - худшие, ломаются запчатей нет или очень дорогие.
шнифер есть у всех брендов
ОТ противного--Плохие-Эрикссон-Нокиа
сименс А35
самсунг - качество и цена :)))