Какой мобильный телефон взять?
Какой мобильный телефон взять?хочу новый телефон без глюков до 10 т р. после разочарования с сони эриксоном w580i очень боюсь ошибиться (лопнули кнопки, полетела флешка, мигает тел) нравиться Samsung GT-S5230 либо взять старую добрую нокию 6300 - вечный телефон? может что-ибудь другое? подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравится lg kp 500 http://torg.mail.ru/844/160933/?tab_id=1 Стоит он 7 990р. И очень функционален. Советую взять.
нокиа бери
ого! что вы делали с сонериком? мой сонеричек только потерся, но ни разу не отказывал за 2 года нелегкой жизни, а ноклы наоборот мне е.. тые попадались.. . вот уж точно не самсунг!!!! самсунги дешевые -это что то с чем то. через полгода умрет батарея, и (если слайдер-раскладушка) умрет шлейф я против нокий телефонов. найдете н-серию за эту цену берите. но телефон-не сметь)))
Бери самсунг ф 400 очень хорош глюков нет! у мя такой да ещё стоит 2 гиговая флэшка! никаких глюков стоит от 7800р до 9 600 тыс руб.
лучше Samsung GT-S5230, чем нокиа 6300, т. к она гонит, : зарядка сядет, поставишь на зарядку, а потом и не включишь....
Нормальные телефон от сони эриксон это телефоны серии К, К800 К810 и т. д.... Нокиа 6300 она однозадачная же зачем это, вот ты сидишь в агенте а тебе смс в это время, чтобы прочитьать нужно выйти, а на сониэриках можно сворачивать окна.... =))) Самсунг отстойный телефон лучше не покупать, лучше SE!!!!
бери самсунг S-3500... вечный телефон. причем и внешне ничего. Удачи
во первых бери Nokia и советую E71 я точно не знаю скок он стоит но думаю гдет около11,но так бери nokia