Какой модем купить мтс билайн или мегафон? хочу недорогую безлимитку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже мечтаю. да не знаю где найти. У нас на Сахалине говорят любая безлимитка две тысячи. И хоть я на мастере на 750 рублей каждый месяц по 2-2,5 тысячи отдай. И это при том что за всё время не скачал ни одной песни ни фильма. Я вообще-то тупой в этих делах и мне легче в магазине купить. Но зато играю в шахматы и в бридж по 15 часов ежедневно. А что сделаешь.
Гость
Сначала посмотри какой оператор дешевый, а потом какая скорасть у них
Гость
мтс не знаю точно, на билайне безлимитки вообще нет, на мегафоне 350 руб в месяц, скорость нормальная, 2 гб бесплатно, потом просто скорость падает, мне нравится
Гость
у меня билайновский модем стоит он дорогой сразу говорю такчто билайн нет! а вот какой лучше незнаю точно но помоему мтс самый нормальный и дешёвый)
Гость
мегафон лучше)
Гость
мегафон лучше)