Какой монитор купить ? так же интересует лучше матовый или глянцевый ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самсунг P2370.
Гость
Берите матовый!!! Samsung или BenQ из последней линейки
Гость
Я тоже за матовый.
Гость
матовый в использовании удобнее, не пачкается. У самого такой.
Гость
Ну в принципе если для работы с графикой, то лучше глянцевый - у него подсветка экрана светодиодная, поэтому заливка лучше. Зато матовый проще чистить от пятен и пыли.
Гость
если комната светлая-то лучше матовый, если нет то лучше глянцевый