Какой монитор выбрать? FLATRON ez T710BH был у меня. Этой же марки монитор, но плоский - такого же качества или хуже?

Какой монитор выбрать? FLATRON ez T710BH был у меня. Этой же марки монитор, но плоский - такого же качества или хуже?Больше играю в игры, да музыку слушаю.. фильмы предпочитаю смотреть по телевизору с DVD..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG Flatron L 2000 C - диагональ 20,1", формат 4:3 ( не широкоформатник - поэтому для геймера идеальный вариант, игры не искажает) , по площади матрицы соответствует 22" широкоформатнику, цена 350-400 долл.
Гость
Выбери Flatron L1718S.