Какой мощности должен быть блок питания бля двух 9800GT ?
Какой мощности должен быть блок питания бля двух 9800GT ?Хочу купить корпус , в нём должен быть бп, но незнаю на сколько ватт должен быть БП что бы потянул нормально две видеокарты 9800GT 512 mb от PALIT
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600-700 Ват Пойдёт, да и ещё на разгон останется
Гость
тьфу ..ля не увидел, SLI же! поправляю себя: берите на 550В - вполне хватит, но рекомендую всем всегда брать с запасом на будущий апгрейд да и питальнику легче будет с запасом... так что я бы присмотрелся к 650В от "Термалтэйка" с модульной укладкой проводов....
Гость
600-700 не меньше, это вешь ответственная, ну и запас одно место не трогает
Гость
Мой Термалтек 550 Ватт. на себе везёт две 9800GT Asus по гектару каждая + 4 харда по 250 гектар и два 320 гектар
Гость
Скажи остальные характеристики - мощность БП от всего зависит