Какой мощности нужен БП для этой системы???

Какой мощности нужен БП для этой системы???Компьютер
Тип компьютераACPI x64-based PC
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate
Системная плата
Тип ЦПDualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200)
Системная платаGigabyte GA-EP45-DS3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыIntel Eaglelake P45
Системная память4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Power Quotient2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM
DIMM3: Power Quotient2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM
Тип BIOSAward Modular (07/09/08)
Коммуникационный портПоследовательный порт (COM1)
Коммуникационный портПорт принтера (LPT1)

Отображение
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9800 GTX+ (1024 Мб)
Мультимедиа
Звуковой адаптерRealtek ALC888 @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller

Хранение данных
Контроллер IDEIntel(R) ICH10 Family 2 port Serial ATA Storage Controller 2 - 3A26
Контроллер IDEIntel(R) ICH10 Family 4 port Serial ATA Storage Controller 1 - 3A20
Контроллер IDEСтандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Контроллер хранения данныхКанал IDE
Флоппи-накопительДисковод
Дисковый накопительGeneric USB CF Reader USB Device
Дисковый накопительGeneric USB MS Reader USB Device
Дисковый накопительGeneric USB SD Reader USB Device
Дисковый накопительGeneric USB SM Reader USB Device
Дисковый накопительST31000333AS ATA Device (1000 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопительOptiarc DVD RW AD-7173A ATA Device (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:18x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минимум 400 а так бери 500 но НОРМАЛЬНЫЕ а не творчество дяди Ляо из подвала возми FSP с ними проблем меньше всего было да и схема там нормальная, а не набор проволочных перемычек как в дешевых БП.
Гость
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ 450W Хватит на 10 лет)))
Гость
450 ватт с запасам хватит
Гость
450 чесных ватт вполне хватит, а это значит всего от 1500 рублей блок питания будет стоить.
Гость
FSP 700 w за глаза
Гость
РЕАЛЬНО ПОТЯНЕТ 800-сотник. У МЕНЯ КОМП ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ И СТОИТ ipon-800/ НЕ ЖАЛУЮСЬ!!! ! КУПИЛ ЗА 3200РУБ. РЕШЕЙ САМ КАКОЙ ФИРМЫ БРАТЬ!!!!
Гость
Минимум 500 вт а то и больше. обычно бп не берут "притирку", а берут больше. во-первых это практичнее, в плане того, что потом если ты решишь что-то докупить, не будет лишних проблем, во-вторых более мощные бп, делают более безопаснее (имхо) . Выбор за тобой.
Гость
500w. Ну с расчетом на будущий апгрейд можешь взять 750w. Но с конфигом кот у тебя описан 500w хватит "выше крыши".
Гость
600 Watt, v polne xvatit
Гость
Бери больше 500 ватт не прогадаешь всё равно со временем бедешь ком свой совершенствовать и снова возникнет вопрос какой блок питания нужен так что бери сразу мощный.
Гость
350ватт с хорошими каналами (по +12v 200 ватт минимум должен отдавать)
Гость
лезь на сайт производителя платы там должен быть калькулятор мощности...
Гость
550 ваттт