Какой можно взять монитор для игр (хд 5970 , i7 920) не более 24 дюймов!

Какой можно взять монитор для игр (хд 5970 , i7 920) не более 24 дюймов!какой можно взять монитор для игр (хд 5970 , i7 920) не более 24 дюймов!
я думаю взять 22" Samsung 2233RZ(FKFV) TFT 15132 руб
может что получше есть?
(для игр и фильмов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АСУС и не парься! Или 22 или 26 . В цену уложишься а Самсунг для такой карты это извращение !
Гость
Лучше этого - пока нет. Разве только ViewSonic FuHzion VX2265wm и ViewSonic FuHzion VX2268wm. А почему? А потому, что эти мониторы "заточены" под 3D-очки и частота у них 120 Гц. Но вам не светит (по-крайней мере, пока) 3Д, т. к. очки ( NVIDIA "GeForce 3D Vision ) работают только под видеокартами от nVidia...
Гость
монитор не зависит от конфигурации системы. бери асус