Какой мужчина легко попадает в женские сети?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувствительный к женским чарам.. . с ярко выраженным основным инстинктом, скажем так. . и немного, может, склонный к зависимости от кого-то. . поддающийся на манипуляции. . влюбленный..
Гость
Влюбленный!
Гость
К хорошей женщине мужчины сами идут, без всяких уловок. Но как часто бывает, она уже замужем.
Гость
Не избалованный женским вниманием и при этом считающий, что имеет что-то материальное или имеет перспективы его достижения. Остальные 2 варианта не попадают в сети. Сами не хотят.
Гость
неопытный юнец))
Гость
Попадают они все легко, вот искусно расставить - нелегко.. . )
Гость
ой, чего только не прочла тут.. . мне кажется, любой. они ведь любят ласку и теплое женское крылышко!
Гость
не удовлетворённый
Гость
Озабоченный и безвольный
Гость
Пьяный...
Гость
В СЕТЯХ ЕДИНСТВЕНОЙ ЕГО СЛУГИ Не Найти и АБСОЛЮТНОЙ КРАСОТЫ?!; =) А женщины значит ЕЮ не пленяются Значит у Стоп ЕЁ - не валяются?!; =)
Гость
Наивный. Неопытный.
Гость
Который этого хочет)))
Гость
Голодный. И не только в том смысле что вы подумали ))))
Гость
Молодой и неопытный
Гость
тот который сам этого жаждет.
Гость
Нормальный...
Гость
хуммм... наверное, легкомысленный и неринципиальный.... но такие чаще женщинам не нужны=))).
Гость
в хорошие женские любой