многобожие,
лезтъ со своим уставом в чужой монастыръ
Паскудство. Такого греха нет в религиозном контексте, но он понятен любому человеку, ибо данное слово отражает целый спектр негативных качеств.
Если допустить понятие худший грех, тогда есть и лучший. Худший - любимый грех. Лучший - исповеданный грех. . Наказание за грех - смерть. Спасайтесь именем Иисуса - кайтесь в грехах и живите вечно - Господь любит Своё творение и Его намерения неизменны.
Грех, за который нет прощения.
думаю самоубийство, нет времени для покаяния
самоубийство.
Неверие!!!
убийство, предательство
Единственный грех - отпадение от Бога, а единственная добродетель - возвращение к Нему. Все остальное - разнообразие форм (по протоиерею Димитрию Смирнову).
считать себя лучше всех.
Хула на Духа Святого и неверие в Иисуса Христа. (не моё мнение, а библейское исследование)
Тот, который для Тебя самый сложноисполнимый....
НЕ готовиться к действительной многомиллиардолетней (и даже более) жизни, в угоду этой обманчивой и мимолетной
самодовольство
убийство
совершить повторно грех в котором прежде уже покаялся и был прощен батюшкой..
гордыня
Да все одинаковы. Это все равно если спрашивать, что лучше утопить или застрелить.
вставать после 6-ти утра