Какой на ваш взгляд наилучший антивирусник для работ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все они однотипно работают и отличаются только по мелочам, главное правильно пользоваться. Если на домашний комп, то вполне достаточно официально бесплатного и легального антивиря, например АВАСТ.
Гость
ответ на твой вопрос никто не даст однозначно. Сколько людей столько и мнений. Например ты говоришь то каспер тормозит иногда машину, в пользу этого то что значит идёт разборка вредоносной сигнатуры более тчательно. У каждого антивируса есть свои плюсы и минусы. Nod32 не лечит инфицированные файлы, а вот касперский использует более глубокий эвристический анализ, в плоть до того что выявляет программы которые содержат в себе серверные части как уже новые вирусы из за этого много ложных срабатываний. Кому что нравится тот это и хвалит. на данный момент по рейтенгу самых надежных и безопасных антивирусов kis 2010 (Kaspersky Internet Security 2010) признан самый лучший качай и радуйся (незная не каких проблем) переходи по ссылки и качай самый лучший сайт по новым ключам очень часто обновляется база ключей, и именно здесь Вы сможете найти ключи, программы лаб. касперского, и все что так долго искали для касперского... . kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com NOD - не лечит и не ловит в реальном масштабе времени AVAST - постоянно попадаюсь на вирусы от друзей у которых AVAST и обновляется каждый день. Avira - он фриваре - за антивирус не считается KIS 2010 - в отличие от предыдущей версии (KIS 2009) работает шустрее, надёжнее, менее требователен к ресурсам и обладает очень полезной функцией: запуск файлов в безопасной среде через контексное меню. Кейгены, заражённые трояном, и запущенные таким образом не заражают Windows. Поэтому я пользуюсь KIS 2010. Всем рекомендую. kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com
Гость
Каспер!
Гость
Я думаю ESET Smart Security
Гость
Avast! Бесплатная альтернатива Каспера и Нода с такой же функциональностью. Есть и проф. версия, но она платная
Гость
Dr. Web нормальный ЛЕЧАШИЙ антивирус
Гость
Каспер мне нравится.
Гость
Сколько людей столько и мнений
Гость
Есть 2 антивируса: - Касперский - NOD32 остальное фигня...
Гость
Касперский
Гость
nod 32
Гость
norton самый простой какой я встречала и эффективный
Гость
Каспер