Вопрос на милион!!! Кто юзал sares.movexchanger.com - Почтовик???

Вопрос на милион!!! Кто юзал sares.movexchanger.com - Почтовик???Привет всем! Вопрос на милион -но НЕ доларов!!! Кто юзал sares.movexchanger.com - Почтовик.
Нужно послать смс для активации!
А платит действительно столько сколько обещает????И вообще прлатит????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это говносайт, в блэклист его. Внимательнее читай содержимое сайта, перед тем как задавать подобные вопросы. Даже можно и не читать, просят отправить смс "для активации" - всё, закрыл и забыл, и без лишних вопросов.