Как сделать так,что бы страницу в моём мире смогли просматривать только друзья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слева на странице настройки потом выберите доступ и выберите только для друзей и сохранить)
Гость
заходи в своей анкете слева в колонке настройки там в настройках откроются ярлыки вверху и выбери доступ пометь на видеть анкету только друзья и внизу сохранить
Гость
Включи невидимость, там рядом с фото
Гость
в настройках, ищи в доступе
Гость
укажи в настройках))