Какой на ваш взгляд телефон луче Apple Iphon или нокия 5800?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня 5800 нормуль, и батарея долгоиграющая, и програм много на неё,не то что на этот долбаный айфон. кстати батарейка у айфона не сьемная, и всего 650 м. ампер. так что бери нокию 5800. действительно труба то что надо! быстрый проц и не лагает!.. а звук вообще супер. очень громкий, и 2 динамика!
Эти модели не подлежат сравнению, т. к. Нокиа намного превосходит iphone по функционалу, да и по удобству тоже.
Nokia 5800
бери нокию p.s. iphone говно
Оба хуже. В Iphon нет ничего, кроме имиджевого заряда, а у Nokia 5800, судя по отзывам пользователей - целая куча программных недоработок. Если уж какой-то телефон такой ценовой категории и стоит потраченных денег, то это Samsung i8510 INNOV8 (GT-i8510).
не знаю на счёт Нокии, но айфон - понтовое говно. HTC лучше и того и другого.