Какой наркотик, по Вашему мнению, самый страшный и коварный?
Ответ(ы) на вопрос:
Религия.
ответ Вадима Абдрашитова раскрывает суть наркотика--и его воздействие на мозг... --иллюзия НОВОЙ КРАСОЧНОЙ ЖИВОЙ жизни.. . человек уходит от реальности, которая его не устраивает, и таким образом становясь зависимым от наркотика, он не сходит с ума от мыслей, которые его могут преследовать, когда он остается наедине с собой... он сходит с ума от невозможности постоянно жить в иллюзиях, навеянных наркотиком... даже если это Сеть...
каждый, который употребляется осознанно
Жизнь !
Религия, - опиум... . Халява... . Нефтегазовая игла для общества.. .
Власть самый сильный наркотик, даже золото и то слабея. А ведь за золото человек даже брата своего сожрёт.
Хорошо, что я этого не знаю
игла брацы, игла!
интернетбля)))))))))
табак - ещё легче достать!
банально - героин
Героин. Легко достать, низкая цена, привыкание с 1-2 доз, охренительное разрушающее воздействие.
плохие мысли
Обычная пища, которую мы едим каждый день.
Фанатизм во всех своих проявлениях и в первую очередь религиозный.
Христианство - ядовитый опиум. Ислам - просто опиум. Буддизм - так эти вечно под ЛСД)))
тот который откроет тебе, новую жизнь!!! более крсчную, более живой!!!
Богоборческий.
Религия, всех стремится поработить, а прикидывается такой честной.
Власть и деньги.