Какой Навигатор лучше купить? И карту чьего производителя лучше загружать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой город? страна? ПО, пожалуй, лучше всего iGO - не только карты и навигация по России, но и по другим странам (т. е. может пригодиться в отпуске) . А вот сам девайс - это зависит от ваших финансовых возможностей и желаемого функционала - сейчас навигаторы умеют все, включая показ DVD...