Какой нет бук лучше?
Какой нет бук лучше?Обладатели мини буков, порекомендуйте, пожалуйста.
Машина мне нужна для:
- работа с документами, видео, аудио, фото, интернет
- Corell (в основном визитки, листовки, т.е. не особо тяжелые макеты)
- возможность подключения и стабильной работы МФУ, пишущего СD/DVD, большого монитора, проектора, колонок, мыши - ну не все сразу, конечно, но чтобы одновременно 3 устройства работало (например флэш, резак и МФУ)
В общем, чтобы и с собой не тяжко было брать для работы (поэтому и мини) и дома большой комп не нужен был.
Машина мне нужна для:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для такого разнообразия нетбук не пойдет точно по многим причинам. 1.Большой монитор требует большой обьем видеопамяти, а интегрированное решение на нетбуках по определению таким не обладает. 2.Работа с графикой тоже накладывает определенные требования, к которым нетбук не готов. 3.Не все нетбуки могут крутить фильмы HD Короче, это все равно, что участвовать в гонках на запорожце, путь даже и новом. Лучше возьмите нормальный бук и будет вам счастье. Например ASUS K42JR, ASUS N61Vg ~ 28000р. или можно подешевле Lenovo THINKPAD X100e ~ 17000 р.
Гость
hp mini
Гость
асер
Гость
Из Асусов что нибудь.
Гость
однозначно МИНИ)))) ) дюймов на 19 монитор надо, желательно чтобы клава с кейпадом была, резак---это в вашем понимании как? ? эйч пи компак прессарио си кью 60-рекомендую, у самого был когда-то, недорого и практично.