Какой нетбук лучше и почему. Samsung NP-N150-JP01UA или ASUS NB 1001HA . Других вариантов не предлагайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то дерьмо, и то дерьмо! Это устройства для детей дет. садика, разового пользования! Преимуществ НЕТ, есть одни недостатки.
Гость
самсунг лутше потомучто они специализирываются на ноутах!! а асус на настольных (домашних)
Гость
asus фирма лучше для нетов