Какой неуправляемый коммутатор (32, лучше 48 портов) можно купить по примемлимой цене (тыс. до 5-ти жел-но)
Какой неуправляемый коммутатор (32, лучше 48 портов) можно купить по примемлимой цене (тыс. до 5-ти жел-но)Какой фирмы? Может кто сталкивался с таким вопросом ...По интернет-магазином что то не нахожу достойного решения.
Ответ(ы) на вопрос:
если ты из Рязани я тебе хоть сейчас 3com на 24 порта подарю! =) а если нет то MultiCo <ew-524a> NWay Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100Mbps) -2000руб. т. е. два таких и у тебя 48портов =)