Какой ноут купить?фуджи,асер или самсунг?тех.хар.все одинаковые цена тоже,меня интерисует надёжность и торможение!
Ответ(ы) на вопрос:
асер
я за фуджи, ибо работаю я в нём)) ) меня честно говоря устраивает правда всё равно хочу мак, ибо маки тормозов реально не знаю, в всё что под виндой знает )))
лучше покупай asus проверенная фирма :))
Фуджитсу однозначно надёжные, асер вроде тоже ничего, а вот самсунг умеет делать только микроволновки.
Самсунг гавно однозначно. Не Фуджи, а Фуджитсу, и даже не Фуджитсу, А Фуджитсу-Сименс. Дорогие неоправданно. Асер выбор настоящего индейца.
apply=) а так Acer
не знаю как у вас у нас в германии от фирмы не зависит надёжность и торможение.. . бери то что охлаждается луче и батарейка Li-LoN по мощней ,
У меня два ноута сименс, одному 5 лет, второму год, абсолютно никаких проблем!
все одинаково надежные из этого списка, самые надежные это асус, сони и апле