КАК убрать автозапуск total commander ?

КАК убрать автозапуск total commander ?при запуске windows автоматическм запускается total comannder . Как убрать автозапуск , подскажите пожайлуста ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск, выполнить, там написать msconfig, потом убрать в автозапуске галочку с тотала, презагрузить комп, готов.
Гость
спасибо
Гость
Перетащи мышкой или вообще удали ярлык Total commander из автозапуска. Или делай так как до меня написали.
Гость
ПУСК; ВСЕ ПРОГРАММЫ; АВТОЗАГРУЗКА; правой кнопкой давить на строку названной программы и выбрать УДАЛИТЬ.
Гость
Убери его из автозагрузки
Гость
Пуск - Выполнить - msconfig - закладка Автозагрузка - ищешь тотал коммандер и снимаешь галочку - перезагрузка - больше не выводить это сообщение - вуаля!
Гость
Пуск ===> Программы ===> Автозагрузка. Удали оттуда ярлык
Гость
пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка
Гость
В самом же Total Commander. Там есть вверху кнопка автозапуск программ. Кажется, слева. Нажимаешь и убираешь автозапуск ненужных тебе программ.
Гость
из автозагрузки ярлык сотри
Гость
В разделе автозапуск, панели управления