Не работает микрофон. Как проверить настройки микрофона в компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все настройки звуковоспроизводящих и записывающих устройств ищи в "Панель управленияОборудование и звук" там выбираешь звук, в открывшемся окне 2 вкладка, все чем могу помочь проблемы как таковой не названо.
Гость
открой панель управления, а там звуки аудиоустройства речь и по инструкции
Гость
реалтек открой и посмотри настройки для колонок и всего остального!!!!
Гость
установи скаип и там всё есть