При влючение компа скачет время
При влючение компа скачет времяПодскажите, что делать. При каждом включении появляется окно, в котором в правом верхнем углу написано желтым Energy со звездочкой, дальше комп не загружается. Нажимаю F1 (так написано в этом окне для продолжения). Комп загружается, но при этом всегда выдает не то время. В первый раз на 30 лет вперед. Последующие разы всегда выдает 31.12.2003 23:01.
В чем проблема и что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Таблетку на матери поменяй, села совсем!!!!
Первое что надо сменить - это батарейка на материнской плате. Скорее всего в ней проблемма. Спрашивайте в магазинах CR2032 (размером, примерно как 1 рубль)