Какой ноут лучше будет работать)?
Какой ноут лучше будет работать)?Intel Dual Core T4200, 3GB mälu, 250GB kõvaketas, 15,6" WXGANVidia GF9200M GS, Veebikamera, Wi-fi. Vista Home Premium.
__
Intel Pentium Dual Core T4200 protsessor. 3GB mälu, 250GB kõvaketas. Multi Lightscribe DVDRW-kirjutaja. NVidia GF9200M GS. graafika. 15,6 WXGA Brightview Widescreen. Veebikamera, WIFI, võrgukaart. HDMI-liides, kaugjuhtimispult, mälukaardilugeja, Windows Vista Home Premium
или
Väga kena disainiga 13 sülearvuti. Intel CoreDuo protsessor. 4GB, 320GB.Windows Vista Home Premium
Intel® Core 2 Duo P7350 protsessor. NVIDIA GeForce 9300M. DoubleLayer DVD+- RW SuperMulti (Lightscribe) kirjutaja. Kõik vajalikud liidesed: Line Out,RJ-45,USB 2.0,VGA-out,Audio In,Firewire,HDMI,Infra-red,Line In.Windows Vista Home Premium
И пойдут ли на них GTA 4 I Asasin Cread?
__
или
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луяше всего будет 3ий. в нём проц собран уже по 45нм техпроцессу- жрёт меньше. гта4 не уверен.. . ассасин должен потянуть на минималках.. . буки они кагбэ совсем не приспособленны для игр.. . есть конечно мутанты в которые упихнута и Mobility Radeon 4870x2... но такие обычно стоят как новый автомобиль...
Гость
третий по всем параметрам лучше но гта подвисать будет полюбому
Гость
я думаю что 2й будет полудше. . жта 4 должна пойти + есе переставить висту на хрушу нормальную то вате супер будет