Какой ноут взять такой чтоб не слишком дорогой.Для того чтоб инет читать в командировке,ну и диски читать с фильмами?
Ответ(ы) на вопрос:
www.citilink.ru там есть право выбора удачи
Возьмите рублей за 20-25. Не зарьтесь на очень дешевые. Со временем войдете во вкус и понадобятся дополнительные опции, которых нет на слабых машинах. Святое правило - скупой платит дважды.
От 10 тысяч) любой с вашими требованиями справится